Отдых в Подмосковье

  
Сообщений: 3
СОРОЧАНЫ

Это настоящая подмосковная Швейцария, в которой царит девственная природа и живая современность. Природные контрасты этого уголка Подмосковья покорят Вас…. Горнолыжный курорт «Сорочаны» является самым современным спортивным курортом Московской области. Люди, однажды побывавшие на курорте, влюбляются в него с первого взгляда. Если вы хоть раз отдыхали на горнолыжном курорте «Сорочаны», вам наверняка захочется вернуться к нам снова и снова.

Здесь Вас ждет гора высотой 225 м, 10 трасс с перепадом высот до 90 м, шириной до 70 м и протяженностью до 1050 м.

ДЛЯ ВАС

На склонах горы установлены подъемники из Австрии и Италии производства фирм Doppelmayr и Leitner: двухместная и четырехместная кресельные канатные дороги, а также три бугельных подъемника, два беби-лифта для сноутюбинга и детский учебный склон с игровой площадкой.

Создана уникальная система искусственного оснежения горы, которая позволяет продлить сезон до середины апреля, поддерживать работоспособность трасс при недостаточном снежном покрове и температурных колебаниях, а также восстанавливать снежный покров в случае оттепелей. Трассы постоянно выравниваются с помощью ратраков и все они прекрасно освещены.

К услугам посетителей предоставлен один из самых современных прокатов горнолыжного оборудования. Кроме того, работает мастерская по ремонту и тюнингу горнолыжного оборудования (Ski Service). В пункте проката находится камера хранения, где Вы сможете оставить свое собственное горнолыжное оборудование до Вашего следующего посещения горнолыжного курорта "Сорочаны".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2016 в 12:12)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

 


 
Зимние забавы :: катание на лыжах :: зимние детские развлечения :: зимние развлечения для детей © 2024
Трудоустройство на работу