Конкурс на 1 Голосс! идёт до 14 декабря!

  
Сообщений: 0
Вам нужно написать сочинение откуда у вас появилась кошка)
Не просто написать подарили, нашёл, а написать подробно!
И прекрепить фото вашей кошки!
Сообщений: 0
Это было так

мы с подругой  были у меня дома, мы сидели за компьютером и играли по очереди.Моя мама была на работе, она тогда работала в игровых автоматах просто там хорошо платили и давали чаевые.Ну так вот к моей маме на работу всегда ходил маленький котик и она его кормила. И в один прекрасные день она решила забрать его к нам в дом.Уже был вечер мы с моей подругой Дашей  играли во что то точно не помню и моя мама пришла с работы и принесла маленького катёнка.Когда я увидела его я была не всебе от счастья. Я спросила её а как назавём и она сказала мне Тимоша.Это был прекрасный день мы с подругой потом покормили Тимошку,мама помыла ну он же был уличный но без блох )).
и мы с Дашей играли с Тимошкой )).

Вот так мы  познакомились с Тимошой
Сообщений: 0
Я не нашла своего кота и мне его не подарили.Дело было так.Моя бабушка живёт в квартире а рядом болото и много камышей.Она пошла в магазин.Когда она возвращалась домой ей на ногу прыгнул котейка. Собственно это и был Василий. Ошейника у него  не было и моя бабушка взяла его домой.К тому времени кота у меня не было.Так как она живёт в квартире она не могла позволить себе кота и отдала его папе.Я не предполагающая ничего возвращалась домой.У нас дома гостила моя вторая бабушка.Пока мне не было и я не знала про кота она присматривала за ним.Когда я заходила в дом я хлопнула дверью котейка забежал за котёл.Я сняла куртку и пошла в зал.Я шла в тапках и они издавали звуки.Когда я подошла к порогу мне на ногу бросился котейка.Я не поняла ничего.Потом моя бабушка всё объяснила мне.
Сообщений: 0
Это было летом,я гуляла с подругой и вдруг мне позвонила мама и говорит тебе дома сюрприз я спросила что это но мама мне не сказала я погуляла ещё час и пришла домой мой папа когото мыл в ванне я спросила маму там арбуз она мне ответила нет что?Иди осмотри и я удивила маленькую красивую кошечку она быдла очень красивой и умной и я её назвала соня
Сообщений: 0
Вчера я сидела в компьютере и тут пришел папа он разделся и вдруг я слышала писк котёнка я думала эта соня мяукает и не обращала внимание но вдруг кто то залез на мою спину и я увидела маленькое существо это был чёрный маленький котёнок я так обрадовалась что у меня 2 кошки я её Лиза назвала и она очень игривая
Сообщений: 0
Я этот рассказик уже писала в группе *-*

Шакиру я встретила не случайно. Тогда были поздняя осень. Было пасмурно и тучи хмуро плыли куда-то вдаль. Я шла к себе домой (живу в частном секторе, вокруг полно домов), вижу, возле старого дома где жила бабушка, сидит девочка лет 6-7 и плачет. Вокруг не кого нету, я подумала мало ли что могло случиться, может она потерялась или ещё что. Подошла к ней, и увидела, что девочка держит на руках маленький комочек шерсти (мордашки не было видно, по этому я не могла понять кошка это или собака). Я подошла к ребенку и спросила что случилось. Она ответила что её бабушка переехала в квартиру, а этот дом продала. Ещё она сказала что когда разбирала вещи бабушки она увидела возле ступенек, в куче листьев маленького котенка. Она показала мне мордашку животного, носик был весь исцарапанный. Оказалось, что родители девочки против котенка, потому-что в доме живет собака. После этого рассказа девочка ещё сильней расплакалась. Мне стало так жаль бедное животное, вот я его и забрала. После выяснилось что это девочка. А Шакирой я назвала её потому-что, кошечка очень нравилась песня Бейонсе и Шакиры Biautiful liar. Я подумала, что имя Бейонсе не сильно подходит кошке и назвала животное - Шакирой.


На первой фотке, Шакира постарше, а на второй ещё маленькая)
Сообщений: 0
Мою кошку зовут Муся. Я нашла ее на улице, когда гуляла. Она лежала у подъезда моего дома как маленький, серенький, лохматенький комочек. Я взял котенка в руки: она дрожала от холода. Мне стало жаль животное, и я принес его домой. Мама напоила кошечку молоком и разрешила ее оставить. Вот так мы познакомились с Муськой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

 


 
Зимние забавы :: катание на лыжах :: зимние детские развлечения :: зимние развлечения для детей © 2024
Трудоустройство на работу