Чем дышит молодежь?

  
Сообщений: 0
Посмотрел видео про турникменов и стало интересно узнать чем еще позитивным молодежь занимается в районе. C-Walk, Брек-данс, ныне играющие молодежные муз.коллективы, может есть какие-то творческие батлы, экстрим спорт? Поделитесь информацией, возможно есть видео какое-то. Просто интересно - какие они - современные пионеры?
Сообщений: 0
Александр, в Сосновке например развивается рок культура,уличные танцы,в Красной Поляне развит брейк данс и тоже есть турникмены,в Вятских Полянах развивается велоспорт,а также стрит воркаут,в Шунях молодежь увлекается хоккеем.
Сообщений: 0
Алия, просто об этом мало рассказывают, мало фото выкладывают о подобных увлечениях и событиях. Думаю даже сами участники могли бы рассказывать об особенностях своих увлечений, мини-репортажики делать. Даже возможно и агитировать на подобные хобби, к здоровому образу жизни. Давать мастер-классы. У всех есть телефоны и фотоаппараты с видео. Это же интересно и рассказать, а другим наоборот приобщиться.
Сообщений: 0
Алия, Ну да, согласен. Особенно те, кто хотел бы начать что-то новое, но боится спросить или просто не знает с чего начать.
Сообщений: 0
Отличное видео. И видно что мужики в восторге. Действительно экстрим, и довольно интересный..
Сообщений: 0
Видео с парапланом взято из альбома Михаила Самойлова: http://vk.com/id1662701
Сообщений: 0
В Сосновке очень популярным видом спорта стал футбол и мини-футбол, на чемпионатах и турнирах города постоянно играют школьники, студенты и рабочая молодёжь...
Сообщений: 0
Футбол в Сосновке всегда был популярен))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

 


 
Зимние забавы :: катание на лыжах :: зимние детские развлечения :: зимние развлечения для детей © 2024
Трудоустройство на работу