Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Автор:
Опубликовано: 4026 дней назад (10 апреля 2013)
Блог: Зима
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
есть множество интересных и забавных историй знакомства,а какая твоя?
Какие кеды самые крутые? | Гороскопчик поцелуйчиков=*
0 # 10 апреля 2013 в 19:14 0
это было в 8 августа 2007 года,он тогда служил в армии(НВМУ).А у нас не далеко от посёлка есть лагерь НВМУ,и вот однажды когда у меня был выходной от работы мы с подругой Аней вышли гулять,гуляли мы по привычной "озёрной дороге"(так названа т.к. ведёт на озеро)К нам подъехала машина,в ней сидел Анин друг Лёша и мой Серёжка...Ну мы естественно сели в машину..а дальше уже пошло поехало
0 # 10 апреля 2013 в 19:14 0
Прикольно!!!!А мы с моим то же Сережой 2 года дружили .гуляли в одной компании,а потом....как то получилось,что начили встречаться!а потом и полюбили друг друга!вот так вот все бонально!!!
0 # 10 апреля 2013 в 19:23 0
за то вы счастливы вместе...Я со своим Серёжей уже вместе год и почти пять месяцев!Хотя я его мучала ровно месяц с 08.08.07 по 08.09.07!Даже не хотела с ним быть,а потом сама не заметила как по уши влюбилась...вот уже вместе живём с 31.08.08!И я счастлива засыпать и просыпаться рядом с ним,Я уже не вижу себя без него...Я его люблю очень сильно!
0 # 10 апреля 2013 в 20:07 0
прикольно!!!!я то же не ожидала,что можно так влюбиться в друга!!!!!И то,пока нас не разлучили на год(он щас в армии)я и не понимала,как сильно он мне дорог!!!!!!)))
А у нас 7 апреля токо год будет!!!!
0 # 10 апреля 2013 в 20:10 0
Для тебя только остаётся терпеть,ждать,хранить вашу любовь,да и быть верной ему!Я думаю с этим у тебя проблем нет!
0 # 10 апреля 2013 в 20:22 0
а я в 13 лет влюбилась в 22 летнего молодого человека в том же поселке где и Яна(смотрите выше-Яна моя сестра).
В общем началось с того,что я, увидела его на озере и влюбилась по самые уши.Ну ходила естественно пускала слюни,ну а потом лето закончилось и прошла как-то моя любовь.Потом на след. лето я его опять увидела и опять влюбилась.)))) А он как раз тем летом все время ходил с дружком своим.Так вот-этому товарищу Другу я нравилась и естественно он меня звал туда,где они,а мне-то на него пофиг,мне другой нужен!))))
Потом мы как-то начали немного общаться и как-то оказались вечером вместе на озере.Я,моя сестра,племянница и оба мальчика.Мы с сестрой первые полезли в воду,а эти после нас.Ну и мой дорогой мальчик взял меня на руки и потащил на глубину,а там начал в шутку(хотя еще вопрос конечно=)) ) ко мне приставать.ну что-22 года,девушки нет,а,извиняюсь,секса-то хочется...))ну я конечно испугалась,обиделась и любовь моя быстренько так прошла...Он бы мне конечно ничего не сделал,но мне было 14 лет-понятное дело,страшно было.
Я уехала и так мы и распрощались на 4 года.Мы конечно за это время виделись раза 3,но не здоровались и вообще смотрели друг на друга так,будто денег задолжали.
А потом,22 января 2008 года он нашел меня в контакте и понеслась душа по калдобинам!))))ну а теперь мы с ним уже и живем вместе.
Вот такая вот история))))
0 # 10 апреля 2013 в 20:23 0
Спасибо что и про меня не забыла!!! Если Ваня увидит про Лешу будет скандал!!!
0 # 10 апреля 2013 в 20:57 0
Не переживай так сильно,и вообще,как ты уже заметила история моего знакомства с Серёжей!и пусть Ванька не переживает!
0 # 10 апреля 2013 в 22:01 0
Я свою будущую жену спас из лап огнедышащего монстра, в горах Моргелонга, недалеко от Аркарона, столицы Анкарии! Битва была, скажу я вам! А через полгода мы поженились!
0 # 10 апреля 2013 в 22:19 0
Какие вы все счастливые.......
а у меня такие...печальные истории...всё заканчивается...
С одним парнем познакомилась на теплоходе....он был на практике матросом....однажды мы познакомились....начали общаться....играли в карты....мне он очень нравился....но я так не решилась всё это ему сказать......в итоге...я отдохнула..вернулась домой...а он так и остался....на том теплоходе....

А недавно...познакомилась по интернету с одним парнем....
Его знала моя подруга...и предупредила меня что он бабник..и чтобы я отшила его...
ну я дура не послушалась....пошла на свидание....
я была такая счастливая.....так как на первом же свидании...он предложил мне встречаться....и мы даже целовались....как же я была рада...
Ну в итоге дня через три мне приходит смска......Маш ,извени нам надо расстаться.....
из-за того что он встретил свою давнюю любовь......
я была очень расстроена ......даже начала курить из-за переживаний.....(
0 # 10 апреля 2013 в 23:13 0
Все почалося з того,що моя сетричка познакомилася з класним пацаном і вони почали,щось мутити,а потім розійшлися...потім знову разом...У Міші(Цього пацана)Був друг(но він і тепер є)Я його знала,але ми не общалися один з одним.І ось рік назад у моєї сестрички був День Народження,вона його святкувала в ресторані у нашому селі.На святі було багато її друзів і прийшов звичайно Міша з другом...Ми їх пригостили тортом,але вони не дуже хотіли його їсти,а потім я почала Віталіка(Так звали друга)годувати ним...Потім він пригласив мене на вальс...І ми танцювали... я боса,а він у шльомі...Через декілька днів ми бачилися на стадіоні,сиділи разомі у компанії з друзями..і навіть коли він їхав на учобу,то заїхав до мене додому,щоб попрощатися....І все ми більше не бачилися..потім він приїхав на свята ,але я тоді мала іншого,а він теж мав другу....І той рік у мене був ужасним,я ніколи не сміялася,весь час сиділа вдома і нікуди не ходила,бо мій пацан не дозволяв мені...А ось вже 3 місяці як ми разом з Віталіком..А почалося все з того,що він добавив мене у друзі вконтактах..ми переписувалися,як друзі..а потім одного дня я статус написала:"А ось так живемо я його кохаю..а він рахує мене лише другом"...На томість у нього теж був:"Вот так:Она у меня в сердце,а я в друзях вконтактах"..Звичайно він запитав мене про статус..і я чесно призналася,що він про нього..І ми почалися ще більше переписуватися,а потім і дзвонити один одному....А одного вечора він запитив мене,що я б загадала,якщо б зловила золоту рибку?Я відповіла що хочу рибок,хочу бути з ним і страшно хочу його побачити і поцілувати.Від тодів ми разом і на нині...Ми любимо один одного...

Знакомтесь,любіть,закохуйтесь і все у вас буде супер.....
0 # 10 апреля 2013 в 23:28 0
Мы с ним в одной компании. Раньше его не рассматривала как парня, тем более он был с другой девушкой!) Потом они расстались..и она "заливала" меня своими слезами и одиночеством! Потом я начала с ним общаться вконтакте..с лета. Сначала просто, а осенью когда он проводил меня..стали общаться хорошо..а 31.12.10 начали встречаться)
0 # 10 апреля 2013 в 23:36 0
Дааа....это великолепная история)))

Я познакомилась со своим молодым человеком(теперь уже бывшим)и которого очень любила 2 года назад!!! Он мне писал постоянно,давай встретимся и т.д.. Но было к нему отвращения,потом спустя год мы встретились на соревнованиях завезалось общения и я влюбилась безумно!! Но спустя 2 недели расстались!! Сейчас не переносим друг-друга!!!
0 # 10 апреля 2013 в 23:46 0
даа...я знаю твою историю..мило))
Про своего бывшего писать не буду)) сама знаешь)
0 # 10 апреля 2013 в 23:53 0
Надо..и чем раньше тем лучше!
0 # 10 апреля 2013 в 23:53 0
ооо..это такая долгая и запутанная история.Да и давно это было.Вы лучше рассказывайте..а я почитаю=)))

 


 
Зимние забавы :: катание на лыжах :: зимние детские развлечения :: зимние развлечения для детей © 2024
Трудоустройство на работу