Биография

  
Сообщений: 0
PRO   « Enter group »

- Pro "Cтиль и музыку"

Стиль группы  «Enter» включает в себя различные стили движения и направления в музыке. Это весьма мелодичные живые наигровки (пианино, скрипки, гитары, саксофона) совмещённые с новым звучанием техники, появляющимися в современном мире музыки. Здесь присутствует,как и красивый мужской вокал, так и слаженный речитатив. Их музыка набирает оборот именно в хорошем звучании и стилях совмещающих в себя Dance/ Pop / Rap / Electro/ RNB  
Группа не гонится за мировыми стандартами моды в музыки!  

- от участников группы «Enter» :  Мы не пытаемся быть на кого- то похожими, чему- то подражать или копировать чью-то идею. У нас вполне есть свои преимущественные данные чтобы сделать что-то свое, открыть в мир окно и остаться работать и продвигать там свою идею, свою музыку. Для этого нужно лишь хорошо постараться и если фортуна хоть чуточку улыбнётся нам, то удача будет непременно на нашей стороне!  

- Pro "Состав и год создания"

Официальная дата создания группы  «Enter»  17 марта 2011 года!  
Фактическая дата знакомства между участниками и начало работ в музыки считается осень 2005 года.  

Нынешний состав группы включает в себя четверых молодых парней, а именно:  

Якупов Ленар Фаотович
год рождения: 1985.,
родной город: Надым., Тюменская обл., Сибирь;  
деятельность: солист., автор песен.;  
отличительные черты: активен.,решительный., предприимчив;
любимый инструмент: гитара.

Бажутов Руслан Юрьевич
год рождения: 1989.,
родной город: Альметьевск., рес.Татарстан;
деятельность: солист., автор песен.;  
отличительные черты: активен.,решительный., предприимчив;
любимый инструмент: пианино.

Ихсанов Рузиль Маратович
год рождения: 1993.,  
родной город: Альметьевск. ,рес.Татарстан;
деятельность: солист., автор песен.;  
отличительные черты: активен.,решительный., предприимчив;
любимый инструмент: рояль

Талипов Булат Ахсанович
год рождения:1993.,
родной город: Альметьевск., рес.Татарстан;
деятельность: солист., автор песен.;  
отличительные черты: активен.,решительный., предприимчив;  
любимый инструмент: скрипка, саксофон.  

- Pro "Название группы"

Слово  «Enter» с английского перевода означает как"ввод","вносить","запуск" и т.п.
Я думаю многие уже догадались, почему мы выбрали это название, ведь оно символизирует движение, ход каких-то событий, толчок к достигаемой цели!  
Название  «Enter»   -  это классический вариант белого с чёрным оттенком. Оно связывает с собой современность, дипломатичность, гордость и стремление! Отношение с музыкой может связывать в себе лирику, любовь, отношения, драйв, азарт. С погодой это солнце, снег, дождь.
В группе могут быть,как и парни, так и девушки.
  «Enter» - это состояние твёрдой опоры под ногами. Важной особенностью является правильная речь и умение решать поставленные задачи и доводить до конца начатое дело.  
Это цифра 4, которое держит основу со всех четырёх сторон!
Сообщений: 0
- Pro "Достижения и историю"

История гласит!

Как и было упомянуто раннее, группа начала свою карьерную ступень ещё в 2005 году. В то время она носила название "Равновесие".
Группа ещё не была полноценной, когда Ленар (нынешний солист гр. «Enter») пропадал в студиях записи, пробовал отписывать дуэты, выступать в различных кафе-барах вместе с единомышленницей Анастасией (Джерси-девушка, которая поёт и читает рэп). Время шло, тут им и пришло в голову дать их дуэту название "Равновесие". В 2006 году дуэт отписывает свою первую прогремевшуюся на то время песню под названием "Судьба".Трэк не плохой, запоминающийся,но этого было мало чтобы стремиться к чему- то дальше...  

В 2006 году девушка покидает дуэт, но в место неё в "Равновесие" приходит вокалист, деятель направления хип-хоп Руслан (нынешний солист гр. «Enter») и дальше начинается работа мужского дуэта Руслана и Ленара. Вдвоём они успели записать свыше 30 композиций, лучшие из них были песни: "Куда мы уходим".,"Она".,"Вера и Сила".,"Любовь-игла".,"Закат".,"О любви".,"Они приходят и уходят".,"Спи же милая...".,"Для тебя".,"О войне".,"О тебе мои мысли".,"Ночь".,"Регион 16" и многие другие.  

Жаркое лето 2007 года давала много выступлений, корпаротивов для дуэта. Ближе к концу лета присоединился менее молодой, но позитивный рэпер Рузиль (нынешний солист гр. «Enter»).Он был более сольным исполнителем, но было видно что ему всё же не хватает компании, поэтому именно так появилась уже группа "Равновесие" из трёх человек, которые в дальнейшем записали: "Бъётся сердце".,"На веки стобой"., эти песни действительно были по душе каждому слушателю.  

Начало 2008 года  начался с пополнения в коллективе двумя молодыми и очень симпатичными девушками Алсу и Виктория!  
Виктория (Tory baby) обладала стройной внешностью и хорошими голосовыми качествами, пела на русском и английских языках, ей легко поддавались стили Jazz.,Pop.,RnB,с такой же лёгкостью перепевала многих известных RnB исполнителей.  
А вот АлсуГарипова была очень тонко-лиричной характеристикой песен, она сама себе поэт, музыкант и исполнитель на русских и татарских языках. В ней были открытые чувственные мелодии и стихи, которые она могла легко переносить в музыку.  
В месте уже в коллективе из пяти человек "Равновесие" записали песни несколько на русском языке: "Ночной город".,"Вдвоём".,"Мои чувства бесценны".,"Baby love you" и на татарском это "Язмышым".,"Мин китэм".  
В июне 2008  в свет выходит дебютный альбом с романтичным названием "LoveStory"  (история любви),записанный на тон-студии звукозаписи "Мон" в городе Уфа республики Башкортостан. Общий тираж дисков составил 1000 экземпляров!  

2009 год  был на самом деле не особо удачным в творчестве группы.  Группа замедлилась в появлении новых песен, почти не было выступлений и в самой группе отношения шли не лучшим образом, ссоры. конфликты, выбор стиля, всё это оказывало какое- то влияние на прогрессивность коллектива.  
К счастью думаю ещё тогда весной разрядило обстановку именно выход новой песни под названием "Без тебя", это событие как-то вдохновило участников и принесла новый интерес к музыке.

Осенью этого же года группу покидает Руслан, но не навсегда, а лишь на год в ряды Российской армии для несения воинской службы.  
В декабре группа записывает песню "Там, где ты".
Сообщений: 0
Начало 2010 года начался с прибавления в группе молодого и близкого друга Булата (нынешний солист гр.). Легко и грамотно был записан трэк "Ты не со мной",  
в след за ней появился ещё более запоминающаяся песня "В последний раз", композиция отличилась своей мелодией, припевом и долгой работы над ней!  
Лето 2010 года подарило ещё две яркие и очень качественные композиции, это "Внимая твоему сердцу" и "Любовь пребудет вечно".  


Почти сразу после выхода татарской песни "Гел син уйларымда",
солистка Алсу решилась уйти из группы. Поводом послужило недостаточность времени на выступления, записи новых песен, переезд в другой город. В данный момент Алсу устраивает личную жизнь, и время от времени готовит свои сольные песни на татарском языке!  
20 ноября этого же года произошло то долгое, ожидаемое возвращение в родной город с армии Руслана(нынешний солист гр.).Успев едва адаптироватьсяв группе, все в силе успели дать несколько выступлений, вспомнить старые песни как "Без тебя",записанный трек перед уездом в армию.  
Впервые группа встречает новый год вместе, ведь именно конец 2010 и начало 2011гг объединил тот нынешний состав в четыре крепких звена!  
Говорят в народе,что число 11 является числом успеха и творчества, может оно и так, ведь начало 2011 года началось именно с выстрелом больших перемен.

В январе месяце группа записывает песню под названием "Mon ami" (в переводе с франц. «Мой друг"), сделанная в стиле dance / pop.  

Февраль подарил песню "Сохрани", на которую сразу же начались съёмки клипа.  
В марте самым шокирующим событием для слушателей и поклонников группы произошла смена названия "Равновесие" на"Enter". Многим показалось такое решение весьма странным, поменять название группы, ведь так привыкли к "Равновесие". Но это должно было произойти, потому что группа растёт,вслед за ним и песни, взгляды, отношение, характер,идеи и сама внутренняя культура группы намного подросли!  
Надеюсь, многие ценители, деятели и любители творчества группы не останутся равнодушными и поддержат четверых молодых парней в начинании своей новой творческой деятельности и новых работ!  

От лица всех участников группы «Enter»,мы хотим выразить особую благодарность всем тем, кто за эти годы был с нами, кто был активен в различных событиях группы. Отдельное спасибо за критику, похвалу и открытость к нам!  

Благодарим Вас за внимание!
Сообщений: 0
а где можно найти песни которые написали Руслан с Ленаром?:)
Сообщений: 0
В инете есть несколько песен!:)
Сообщений: 0
вот блин "Baby love you"эту послушать не удалось!:(
Сообщений: 0
Не переживай!
Если хочешь я могу тебе наш старый альбом подарить,там эта песня есть:)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

 


 
Зимние забавы :: катание на лыжах :: зимние детские развлечения :: зимние развлечения для детей © 2024
Трудоустройство на работу