Продолжение сериала

  
Сообщений: 0
Придумывайте в комментах к этой теме продолжение сериала Фил из будущего!
Какое продолжение хотели бы видеть вы?
Сообщений: 0
Они забирают Кертиса и возвращаются в своё время, но проходит несколько лет и когда они решают вернуть Кертиса обратно в его время, у них выходит из строя машина времени и они попадают в то время, где Келли уже учиться в колледже….
Сообщений: 0
Ммм, я хотел бы такое продолжение *_*
Ну вот, они увиделись бы там, продолжали встречаться, Фил бы поступил в её колледж. И вскоре, Фил решил остаться строить отношения с Килли, а его семья. при починке машины времени вернулась в будущее. Они поженились бы, родили детей и вот на этом, я думаю, должен был кончится сериал "Фил из будущего".
Сообщений: 0
Никита, И оказалось бы что Фил это отец ллойда
Сообщений: 0
Григорий, Огогошенькиlaughне, не так.
Сообщений: 0
Фил с семьей заглянули бы в прошлое, там он бы снова встретил Килли. Опять всякие приключения и в конце Фил уезжает назад в будущее, но уже навсегда. На прощание он дарит Килли какую-нибудь цепочку. Потом в будущем он встречает девушку очень похожую на Килли и начинает с ней общаться. Как-то раз он замечает у нее цепочку, похожую на подаренную от него Килли. И эта девушка рассказывает ему, что эту вещицу ей подарила ее прабабушка Килли и так же рассказывает о ее судьбе.
Сообщений: 0
когда изобретут машину времени (2050-2100год)кили купит машину времени и вернётся в прошлое в тот день когда лоид починит машину проберётся в их дом и сломает двигатель
Сообщений: 0
Макс, тогда наступит парадокс, потому что если бы Фил не улетел, Килли бы не купила машину времени и не полетела бы в прошлое и не сломала бы двигатель, который сломан Килли, которая попрощалась с Филом и в будущем купила машину времени.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

 


 
Зимние забавы :: катание на лыжах :: зимние детские развлечения :: зимние развлечения для детей © 2024
Трудоустройство на работу