Для желающих сноубордистов(сноубордисток) участвовать в соревнованиях высокого уровня

Автор:
Опубликовано: 4021 день назад (25 марта 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Сноубордическая Тема для учащихся школ, училищ, колледжей, лицеев.
Я каждый год отправляю команду по сноуборду на Российские Спартакиады и Универсиады. В этом году будет проходит Спартакиада. Немного о Спартакиадах и Универсиадах. Эти соревнования Очень высокого Российского уровня, организовывает их Комитет по спорту России, участвовать в подобных соревнованиях намного интереснее, чем на Чемпионате России, т.к. все участники живут в одной гостинице, там же и питаются, всех организованно возят на соревнования , там тоже кормят и после отвозят в гостиницу, к тому же организовывают для участников пати, в общем оч интересно. Ни каких затрат со стороны участников не требуется, все: проезд, проживание, питание, участие за счет Госкомспорта, побывать и участвовать в таких соревнования это удача и везуха. По опыту выступлений на подобных соревнованиях, а они начались с 2004 года , только один раз размещение было простоватым, в основном условия проживания оч достойные. Итак о главном. планирую направить на эти соревнования 3 учеников и 3 учениц, один уже есть . Желающие обращайтесь, буду проводить мастер классы и тренировки для вас, постараюсь провести сборы. Да, соревнования проводятся в следующих дисциплинах: сноуборд-кросс, слалом, Биг-Эир, иногда пайп.
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. СРОКИ И ДОСТАВКА. | АКЦИЯ! Сделай репост- получи скидку!
0 # 25 марта 2013 в 12:09 0
"Высокий уровень сноубордистов" и "Саратов" слова не сочетаемые............
0 # 25 марта 2013 в 12:09 0
Кирилл ! Нельзя быть таким пессимистом, тем более если ты считаешь себя райдером, критиков в нашей стране хватает. Ты хотя бы знаешь как выступали наши спортсмены на подобных соревнованиях, у нас есть призовые места, и два кандидата в мастера спорта, наши парни участвовали в последнем чемпионате России, попали в финал. Если ты , что то не знаешь , то это не означает, что этого нет. А вот чтобы продвигать уровень, и надо участвовать в соревнованиях, а ты просто оч далек от спорта. И вообще поменьше критики больше дела.
0 # 29 марта 2013 в 04:13 0
Юрий, Я про биг-эир......что бы продвигать уровень для этого нужны условия,которых у нас нет
0 # 30 марта 2013 в 12:14 0
а гдеже слоупстайл? всетаки олимпийский вид спорта
0 # 3 апреля 2013 в 16:08 0
Слоупстайл пока не проводили, вопрос этот надо задать госкомспорту. На слоуп мы раньше всегда ездили в Самару. Если в этом году будет, советую поехать.
0 # 6 апреля 2013 в 19:32 0
если есть желание к сотрудничеству, то могу подсобить с мед обеспечением
сам спортивный врач с неплохим опытом работы
0 # 9 апреля 2013 в 14:28 0
Вмктор, спасибо за предложение. Твоя помощь возможно понадобится на миниконтестах Бёртон в Саратове, на основной контест Бёотон будет врач с физдиспансера.
0 # 10 апреля 2013 в 03:06 0
Юрий, отлично, тогда можно обсудить эти варианты, ибо сезон уже на носу) дабы не засорять тему, предлагаю перейти в личку.

 


 
Зимние забавы :: катание на лыжах :: зимние детские развлечения :: зимние развлечения для детей © 2024
Трудоустройство на работу