Ваши мысли, предложение,пожелания по предстоящему мероприятию.

Автор:
Опубликовано: 4037 дней назад (10 марта 2013)
Блог: Снежки
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Предлогаем все, что может сделать нашу битву еще более интересной.
"Иглоукалывание" | а какой снежок предпочитаете вы?
0 # 10 марта 2013 в 06:48 0
я приеду в горнолыжной маске. советую тоже подумать про защиту и давать людЯм советы!
0 # 10 марта 2013 в 06:48 0
офигенные крепости можно сделать при помощи картонных коробок)) забиваем их снегом и на выходе идеальные снежные кирпичи! в детстве просто обалденные крепости так возводили)
так что запасаемся коробками)))
0 # 11 марта 2013 в 00:40 0
Есть вариант просто две команды мясо до потери пульса, и есть вариант с захватом флага. Посоветуюсь с самыми активными, определюсь и сегодня вечером вывешу четкий список правил. А насчет защиты, большая часть как ни старайся придет без какой либо защиты, так что не знаю будит ли честно при таком раскладе если кто то будит бегать в масках, шлемах, панцирях, а кто то с раскрасневшейся рожей ;) Если и допускать защиту, то маска это максимум, и то по желанию. Д больше на мой взгляд ничего и не надо, ото смысл игры потеряется.
0 # 11 марта 2013 в 00:43 0
ну флаг можно схватить просто прорываясь сквозь снежную бурю))) может если попали в голову - выбыл!
хотя надо учитывать, что наверняка будут и девушки, а их в голову снежком, ну какт не гуманно)))
0 # 11 марта 2013 в 18:33 0
флаг не пойдет. тогда это уже будет рукопашная, буза или что-то типа того, но не битва в снежки. может быть надо придумать объект или субъект, который надо защищать от прямого попадания противника?! ну там, выбрать королеву (принцессу), и нельзя допустить, чтобы противник попал в нее снежком.
0 # 12 марта 2013 в 03:57 0
И надо придумать названия для комманд, связанные с зимой, только НЕ "снежинки" и "снеговики". а чтонить по прикольнее
0 # 16 марта 2013 в 11:02 0
отморозки)))

а идея с объектом/субъектом мне нравится)
0 # 17 марта 2013 в 14:38 0
С флагом была такая идея: две команды, соответственно 2 крепости, и 2 флага.В начале игры будут выбраны две стратегические точки, находящиеся на расстоянии 80-100м друг от друга, на этих точках будут возведены небольшие пьедесталы на которые поставят флаги. Каждая команда, за отведенное время, должна построить вокруг своего флага крепость. Цели каждой из команд: защитить свой флаг любой ценой, захватить флаг противника принести к себе на базу(крепость), и поставить рядом со своим флагом. Любой физический контакт в игре запрещен, противника можно достать только снежком, за одним небольшим исключением - человека свиснувшего ваш флаг можно и нужно валить на снег, отбирать у него флаг, пока он не донес его до своей базы. Сразу говорю, валить это не значит бить с калена в печень, или правый прямой в челюсть, это значит придержать за одежду, кинуть на снег, поставить аккуратную подсечку. Отрывать человека от земли тоже нельзя, дабы избежать бросков через себя с прогибом, ваша задача не избить противника а отнять свой флаг! И скорее всего делать вы это будите не один, ваши со партийцы с удовольствием вам в этом помогут. Такая система делает бессмысленными одиночные прорывы, вас просто сомнут числом, закидают снегом и обесчестят. Самый реальный вариант выиграть битву, это командный прорыв обороны, отбор флага, и уход по прикрытием.
Вот вроде и все :)
0 # 19 марта 2013 в 00:01 0
Мне только непонятно, как можно снежками этого добиться. выглядит нереальным и может вызвать много споров по поводу "техники" отбора флага.
0 # 24 марта 2013 в 05:05 0
С флагом реально получится стенка на стенку а не метание снега. Надо по максимуму исключить физический контакт противоборствующих сторон. А то ведь участвовать будут не только парни, как я понимаю.
0 # 24 марта 2013 в 07:56 0
А может каждая команда лепит из снега снеговика вместо флага, который нужно одной команде соответственно разрушить, а второй - защитить?
0 # 24 марта 2013 в 10:36 0
разрушить снежками? )))
или раскидать чем придётся))))))

можно просто сделать цели как в тире, которые надо посбивать именно снежками..по 10 целей например у каждой крепости.И защищать их можно вполне - принимая снежки на себя))) и сбивать легко, не причиняя вреда соперникам, эт вариант вообще исключает физический контакт
0 # 26 марта 2013 в 06:11 0
Идея с мишенями ничего, только реализовать не так просто как кажется. Да и вообще че так боятся физ контакта, люди все взрослые я смотрю, вменяемые... не по 16 лет же, в руках себя держать умеем. А если разок в снег уронят ничего страшного. Тем более это грозит только тому кто флаг возьмет, значит этот человек сам выбрал свой путь :) Кстати есть еще вариант с одной крепостью, одни осаждают другие обороняют.
В общем я чувствую здесь пахнет голосованием:) Давайте еще идеи, нужно что б было из чего выбирать.
0 # 26 марта 2013 в 13:44 0
прикольная идея с охраняемым объектом - "принцессой" и пр.
С флагом тоже здорово, но это перейдет в открытую борьбу рано или поздно (я тока за!:) ), соответственно, к травмам...:(
Но звучит все заманчиво:)для начала можно попробовать и этот вариант!
0 # 28 марта 2013 в 00:55 0
физ контакт опасен для прекрасного пола) так как согаситесь, будет бушевать адреналин, все на ажиотаже, парни могут гдет и нерасчитать своих сил - и это, да, приведёт к травмам, что уже омрачит сее прекрасное мероприятие)))
Или флаг заведомо сорвёт девушка и все противники-парни окажутся не удел, ибо побоятся какт травмировать девушку.
А мишени - они и етсь мишени, хоть их ногами пинай))) а реализовать не атк уж и сложно...строится крепость, похади неё небольшие пастаменты на расстоянии метров 5-10 например друг от друга, на них ставятся собственно цели (бутылки например или тип того, можно разные делать)
0 # 1 апреля 2013 в 21:01 0
я всё-таки за флаг! :)
0 # 2 апреля 2013 в 10:15 0
Константин Маркачёв

Все дело в том что я рассчитываю на большое количество народа, что делает процесс отбора чужого флага не таким легким. так как флаг в крепости, а крепость охраняют. По моим соображениям что бы отобрать флаг надо :1)Подавить атаку противника 2)оттеснить все или большую часть сил противника в крепость 3) Прорвать оборону крепости, выбить оттуда противника 4) Забрать флаг. Либо вариант типа : 1) обход небольшим отрядом по флангу 2) Атака фланга 3) Быстрый прорыв в крепость 4) отбор флага. и тп и тд. Короче, все это не реально сделать одному, флаг нужно отбирать толпой, при таком раскладе отобрать флаг обратно, у противника шансов не будит, флагоносца можно просто окружить плотным кольцом и спокойно идти до хаты, лениво отстреливаясь. Напоминаю, по правилам трогать(и то не сильно) можно только того кто держит флаг, к остальным нельзя даже прикасаться. Систему отбора захваченного флага обратно, я ввел просто как защиту от умников, которые готовы сделать 5 километровый круг, обойти крепости сзади и по тихому скрысить флаг. С мишенями тоже самое, по любому найдется чертила, который пользуясь тем что все месят дру друга, по тихому прокрадется в крепь и собьет мишени.
0 # 3 апреля 2013 в 02:47 0
а что останавливает нас сделать несоклько сценариев,а? )))
и флаг, и цели, и охрану "объекта"
мне кажется можно всё попробовать)))

заодно на деле оценим все плюсы и минусы каждого
0 # 3 апреля 2013 в 08:30 0
Согласен, вообще главное что бы народ пришел, остальное само собой выйдет.
0 # 5 апреля 2013 в 02:04 0
эй, а почему все забыли про "военных репортеров"???)))
кто же будет вести репортажи с места событий, прямо из горячей точки??))))))
да и вообще,надо же как-то запечатлеть весь ход битвы, азарт, веселье и все такое))))
тока поставить условие что "паппараццей" трогать ни в коем случае нельзя - они личности жутко важные и неприкосновенные))))))

 


 
Зимние забавы :: катание на лыжах :: зимние детские развлечения :: зимние развлечения для детей © 2024
Трудоустройство на работу