FORUM day in the LIFE

Автор:
Опубликовано: 4027 дней назад (20 марта 2013)
Блог: Снежки
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
FORUM day in the LIFE
24 октября во Всесезонном горнолыжном комплексе СНЕЖ.КОМ состоится два громких и знаменательных события, которых с нетерпением ждали все те, для кого слова snowboarding и jibbing – не пустой звук.

FORUM day in the LIFE – под таким лозунгом компания FORUM (www.forumsnowboards.com), при поддержке СНЕЖ.КОМ (www.snej.com) предлагает вам, окунуться с головой в мир сноубординга! Посвятите вечер пятницы любимому занятию.

Именно в этот день вас ждет не только официальное открытие первого в России круглогодичного парка, но и премьера долгожданного сноубордического фильма от FORUM – «FORUM OR AGAINST’EM» (скачать трейлер).

Концепция сноу-парка разработана опытными прорайдерами. Парк растянется по всей длине склона под кресельным подъемником. В две линии будут установлены 9-метровые Flat box, Flat rail, Wave kick box, Flat-down box, Flat-down rail, Flat-Down-Flat box, 11-метровый Down-Flat-Down box, а так же Dance floor и Spine box.

Фильм, с участием команды FORUM, будет состоять из невероятного микса видеоматериала, отснятого в ходе выдающихся бэккантри приключений, прогрессивных подвигов на уличных спотах и времяпрепровождения в перерывах между подвигами и приключениями. “Forum or Against'em” станет пятым командным видео от FORUM.

Принимая во внимание опыт, накопленный в области фильмопроизводства, можно с уверенностью заявить – новое кино будет полностью выдержанно в духе уже давно сформировавшегося наследия компании, а именно фильмов The Resistance, True Life, Video Gangs, и That.

Премьера фильма состоится в клубе “Туман”, который расположен на третьем этаже комплекса СНЕЖ.КОМ. Там, помимо показа кино от FORUM, вас ждет специальный показ одежды Special Blend и Four Square от магазина Траектория и танцы до упада!

С 18:00, для вас откроет свои двери долгожданный сноу-парк СНЕЖ.КОМ, который сейчас уже действует в тестовом режиме. К премьере парк будет представлен в окончательном виде.

Основным бонусом станет тот факт, что только 24 октября, благодаря FORUM и СНЕЖ.КОМ, в рамках мероприятия, катание в парке и на склоне для первых 150 счастливчиков будет совершенно бесплатным! А так же на склоне вас ждет хот дог party, любимые ди-джеи, подарки от FORUM snowboards и невероятные сюрпризы от СНЕЖ.КОМ.

Ждем вас! Следите за релизами!

(инфа с оф.сайта www.snej.com)
Новости о Снежке | Услуги и цены
0 # 20 марта 2013 в 01:07 0
Аеее я еду катать караз 24го.
0 # 20 марта 2013 в 01:07 0
=) Врят ли ты покатаешься)
Нароооду будееееет...)
0 # 21 марта 2013 в 01:36 0
Так почемуто многие думают, непонятно почему... Когда были Швецары я катал вообще без проблем, они ваще никаму не мешали и народ весь внизу тусил. Темболее я так понял всё начинается в 18.00 покатать днём а вечерком потусить там.
0 # 26 марта 2013 в 09:25 0
ВС Е ПРОШЛО НА УРААААА))
покатали отлично хот догов поели попили коки фильмец посмотрели и все нахаляву)))
Прошли зачетно подниаемся за скипасом и прямо перед нами типу отдают последний)))
на улице двое бордеров(РЕБЯТА СПАСИБОООО ОГРОМНОЕ ВАМ ИМСЕН К СОЖАЛЕНИЮ НЕЗНАЮ)дали один скипас купили еще один гостевой и катали весь день по одному вдвоем))
Короче все четко)
0 # 9 апреля 2013 в 14:42 0
ток это были айс доги)))

 


 
Зимние забавы :: катание на лыжах :: зимние детские развлечения :: зимние развлечения для детей © 2024
Трудоустройство на работу